В праздновании Дня ВМФ примет участие корвет «Совершенный»

С сегодняшнего дня начались тренировки военно-спортивного праздника

Владивосток, ИА Приморье24. После завершения торжественных мероприятий, посвящённых первому подъему Военно-Морского флага  и включению корабля в боевой состав Тихоокеанского флота, корвет «Совершенный» примет участие в параде, посвященному Дню Военно-Морского Флота.

В торжественных мероприятиях посвященных празднованию Дня ВМФ в акватории Амурского залива примут участие около 40 кораблей, катеров, подводных лодок и судов обеспечения флота. В этот же строй встанет новый корвет «Совершенный».

Моряки Тихоокеанского флота приступят к постановке кораблей на бочки (специальные швартовые устройства) в Амурской заливе 24 июля. С сегодняшнего дня в акватории Амурского залива начнутся тренировки военно-спортивного праздника. Генеральная репетиция запланирована на 28 июля.

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

В Приморье чиновник пойдет под суд за злоупотребление своих полномочий

Фигурант обвиняется в злоупотреблении полномочий при приёмке работ по реконструкции здания

d418a865c45a94b6e5eb41da222fe5bb6ba9f118.jpeg

Владивосток отменил празднование Сабантуя: причины

Решение принято властями Приморского края

photo_5418034135496258615_y.jpg

Крысам дали бой: дератизационная обработка домов прошла в центра Владивостока

Дератизационная обработка была проведена на ул. Фокина, 4 и 4а