Во Владивостоке состоится открытие парка «Патриот»

Для всех посетителей будет организован бесплатный вход

b2dfc536061f55fe9bd2b9698ead040a.JPG

Владивосток, ИА Приморье 24. 22 июля 12 часов на мемориальном комплексе «Ворошиловской батареи» во Владивостоке состоится торжественная церемония открытие филиала военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот».

На церемонии открытия для жителей и гостей города выступят артисты и ансамбля песни и пляски и оркестра штаба Тихоокеанского флота. Так же будут открыты для посещения все площадки парка – тир, автодром, конная трасса, выставка военной техники и пейнтбольная зона. 22 и 23 июля для всех посетителей будут организованы бесплатный вход и посещение аттракционов.

Командование Тихоокеанского флота приглашает на церемонию открытия всех желающих.

Военно-патриотический парк «Патриот» официально открылся в 2015 году в Подмосковье и быстро стал популярным местом отдыха. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт