Газоны Октябрьского сквера обезопасили от автотранспорта

Ограждения устанавливают бригады муниципального учреждения «Содержание городских территорий»

6f063c4dbc5fc684ac7c360ec5f6b1f1.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Леерное ограждение из металлического профиля на улице Октябрьской устанавливают бригады муниципального учреждения «Содержание городских территорий». Работы по установке металлической конструкции практически завершены, в ближайшее время рабочие проведут покрасочные работы.

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, ограждение установили для препятствования парковки автотранспорта на зелёной зоне.

Отметим, что леерное ограждение устанавливают не только для препятствия парковке автомобилей, но и для безопасности пешеходов. Например, в тех места, где горожане перебегают оживленную проезжую часть или вблизи склонов, где проходят пешеходные зоны.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
122A9862 (1).jpg

Семь призовых мест в карате, победы в чир спорте и хоккее: как «восточники» провели март

Вспоминаем все достижения подопечных АО «Восточный Порт» за март

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса