Владивосток готов к ударам стихии

Несмотря на наличие проблемных участков, город успешно переживает тропические ливни и тайфуны

700.jpg

Владивосток. ИА Приморье 24. За последние несколько лет город Владивосток научился переживать последствия стихии с наименьшими потерями.

Заместитель главы администрации, начальник управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока Леонид Вильчинский прокомментировал вопрос о проблемных местах города, где периодически происходят подтопления:


Нам известны проблемные участки и мы активно работаем над их устранением. На данный момент некоторые ливневые стоки города, безусловно, нуждаются в ремонте, но в целом город хорошо справляется с ударами стихии. Конечно, лужи и подтопления возникают, но тут уже имеет свое значение пропускная способность ливневки. 

 Кроме того, службы активно реагируют на любое стихийное бедствие в результате чего горожане практически не ощущают на себе последствия ударов стихии. 

Другие материалы рубрики "Общество"
банкир.png

Ошибки в трудовых книжках приводят к недоначислению пенсии

Особенно серьезными являются ошибки, сделанные много лет назад

ad88fda58164b153425bc1737fc87b8fb44b2eff.jpeg

Сколько дней нужно для адаптации к работе после праздников: ответ психолога

На адаптацию к работе после выходных нужно около четырех дней

3cf226ab6590bd4edb73ecd96094fb21ed149c52.jpeg

Как реагировать на клевету в социальных сетях: пояснения юриста

Публикация клеветы в соцсетях влечет за собой ответственность