Виновник ДТП на Угольной прятался от пострадавших под балконом (ФОТО)

Мужчина надеялся, что потерпевший и инспекторы ДПС не смогут его найти 

1466573933_img-20160622-wa0002.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ночью на улице Лермонтова водитель Honda C-RV нарушил правила дорожного движения: превысил скоростной режим и выскочил на полосу встречного движения, на встречу с Toyota Corolla.

Водитель универсала пытался уйти от столкновения и выкрутил руль вправо. Однако рулевой кроссовера шёл наверняка. После удара с Тойотой - C-RV опрокинулась на крышу.

Как утверждают очевидцы ночного происшествия, из салона Honda выбрался мужчина и кинулся бежать от дороги к ближайшей многоэтажке. На поиски за ним отправился потерпевший и инспекторы ДТП. Долго искать виновника не пришлось - его обнаружили под балконом жилого дома. Он пытался спрятаться в тени и надеялся, что ночью его никто не заберёт. Но расчет не удался.

Водитель Toyota Corolla получил травмы, но отправиться в больницу в сопровождении врачей скорой отказался. Водителя Honda, после оформления ДТП, проводили на встречу к наркологу.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7yz3ozy0atoq0omc4geuxe3nt1m52kn9.jpeg

Мошенники активизировали фишинговые атаки под видом поздравлений с днём рождения

Один из самых распространённых сценариев — предложение удвоить сумму на мобильном счете или активировать эксклюзивный подарок.

4067x19mls0lqmovao8k4262iy27fchn.jpg

Главной темой ВЭФ-2026 станет развитие Дальнего Востока в интересах людей

В преддверии форума особое внимание уделяется и выставочной программе

lxp01443otw8p79wawzz5u8mhujrev5e.jpg

Подготовка энергообъектов Приморья к зиме вышла на финишную прямую

В ходе кампании уже отремонтировано более 40 условных километров воздушных линий электропередачи