Виновник ДТП на Угольной прятался от пострадавших под балконом (ФОТО)

Мужчина надеялся, что потерпевший и инспекторы ДПС не смогут его найти 

1466573933_img-20160622-wa0002.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ночью на улице Лермонтова водитель Honda C-RV нарушил правила дорожного движения: превысил скоростной режим и выскочил на полосу встречного движения, на встречу с Toyota Corolla.

Водитель универсала пытался уйти от столкновения и выкрутил руль вправо. Однако рулевой кроссовера шёл наверняка. После удара с Тойотой - C-RV опрокинулась на крышу.

Как утверждают очевидцы ночного происшествия, из салона Honda выбрался мужчина и кинулся бежать от дороги к ближайшей многоэтажке. На поиски за ним отправился потерпевший и инспекторы ДТП. Долго искать виновника не пришлось - его обнаружили под балконом жилого дома. Он пытался спрятаться в тени и надеялся, что ночью его никто не заберёт. Но расчет не удался.

Водитель Toyota Corolla получил травмы, но отправиться в больницу в сопровождении врачей скорой отказался. Водителя Honda, после оформления ДТП, проводили на встречу к наркологу.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
9g5vndonxwh8n3d8m09see0phpq52dos.jpeg

Приморье с господдержкой: Запущено производство морского спортпита

Для старта этого амбициозного предприятия компания привлекла значительные средства – 5 миллионов рублей

iqajq7w9y3nium5orag8wegra6y6sy37.jpg

Приморье расширяет поддержку льготников: проезд станет доступнее для тысяч жителей

С 1 января 2026 года значительно расширится круг тех, кто сможет получать ежемесячную выплату на оплату проезда

IMG_3676(2)-800x600.jpg

Приморье: миграционная обстановка под контролем, но работа продолжается

В 2025 году миграционные подразделения УМВД России по Приморскому краю продолжили свою целенаправленную борьбу с нелегальной миграцией