Виновник ДТП на Угольной прятался от пострадавших под балконом (ФОТО)

Мужчина надеялся, что потерпевший и инспекторы ДПС не смогут его найти 

1466573933_img-20160622-wa0002.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ночью на улице Лермонтова водитель Honda C-RV нарушил правила дорожного движения: превысил скоростной режим и выскочил на полосу встречного движения, на встречу с Toyota Corolla.

Водитель универсала пытался уйти от столкновения и выкрутил руль вправо. Однако рулевой кроссовера шёл наверняка. После удара с Тойотой - C-RV опрокинулась на крышу.

Как утверждают очевидцы ночного происшествия, из салона Honda выбрался мужчина и кинулся бежать от дороги к ближайшей многоэтажке. На поиски за ним отправился потерпевший и инспекторы ДТП. Долго искать виновника не пришлось - его обнаружили под балконом жилого дома. Он пытался спрятаться в тени и надеялся, что ночью его никто не заберёт. Но расчет не удался.

Водитель Toyota Corolla получил травмы, но отправиться в больницу в сопровождении врачей скорой отказался. Водителя Honda, после оформления ДТП, проводили на встречу к наркологу.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5233362271327685793.jpg

Большая олимпиада Росхим открывает таланты Приморья

Соревнование пройдет в несколько этапов: сначала участников ждет онлайн-тур с 24 ноября по 15 декабря 2025 года

ARS_7829.jpg

Искусственный интеллект станет играть главную роль в развитии телекома

Развитие отечественных решений в области искусственного интеллекта также способствует технологическому суверенитету страны

Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени