В Москве захотели создать стену памяти фронтмену Linkin Park

Пока фанаты определяются с местом для граффити

Владивосток, ИА Приморье24. Поклонники рок-группы Linkin Park хотят создать в столице стену памяти Честера Беннингтона, умершего на прошлой неделе. Об этом пишет агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на в фан-сообщество коллектива.

«Ребята нам пишут с такими предложениями, сейчас все пока на стадии идеи», — сказали там.

По словам представителя сообщества, увековечить память музыканта могло бы огромное граффити на одной из стен города. При этом он подчеркнул, что появление этого мемориала будет согласовано с местными чиновниками. В данный момент фанаты определяются с подходящим местом для арта.

Один из основателей и вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон был найден мертвым в своем доме в Калифорнии 20 июля. Ему был 41 год. В этот день его другу, фронтмену Soundgarden Крису Корнеллу, должно было исполниться 53 года, он умер в мае. Экспертиза показала, что Беннингтон покончил с собой.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений