На Камчатке завершился хоккейный турнир в честь дня ВМФ

Сразу две команды подводных сил ТОФ стали призерами хоккейного турнира

Владивосток, ИА Приморье24. В городе Вилючинске завершился турнир подводных сил Тихоокеанского флота по хоккею с шайбой, посвящённый Дню ВМФ России.

Впервые победителем турнира стала хоккейная команда «Пограничник Северо-востока» из города Петропавловска-Камчатского, которая в финале с минимальной разницей забитых шайб переиграла команду моряков-подводников ХК «Океан». А в борьбе за «бронзу»  победила команда соединения подводных сил ХК «Айсберг». В итоге сразу две команды подводных сил ТОФ стали призерами хоккейного турнира.

Начальник штаба подводных сил ТОФ контр-адмирал Александр Юлдашев поздравил участников турнира с замечательной игрой и прекрасными спортивными результатами.

Все победители и призеры турнира были награждены кубками, дипломами и медалями.

Турнир проводится пятый год подряд и уже стал традиционным. В этом году в нем принимали участие сильнейшие команды Камчатского полуострова – победители и призеры главных соревнований сезона 2016/2017 года.