На помощь уссурийцам приедут военные

20 единиц военной техники выделено командованием ВВО для помощи жителям Уссурийска

Владивосток, ИА Приморье24. По обращению администрации Уссурийска, командование войсками Восточного военного округа для ликвидации последствий ливневых дождей в Приморском крае выделило 20 единиц автомобильной и специальной техники.

От двух соединений, дислоцированных в Уссурийске, сформирован сводный отряд в составе 18 автомобилей КамАЗ и 2 плавающих транспортеров (ПТС), который находится в 20-ти минутной готовности к выезду.

В настоящее время оперативным штабом по ЧС г.Уссурийска принимается решение о назначении районов, в которых наиболее необходима помощь военнослужащих Восточного военного округа.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_560502_news_xxxl.jpeg

Владивосток получил новую партию автобусов МАЗ

Обновление автопарка муниципального перевозчика идет активными темпами

cc2t36e0gi4evy2rxk9j4lg68i2mj9m1.jpg

В Приморье начинающие предприниматели освобождены от налогов до конца 2026 года

Льготный режим действует в регионе с 2015 года

5z1a3iunjiu4luvpvhatfaar5h0srxz2.jpeg

В Приморье ввели штрафы до 100 тысяч рублей за посты о беспилотниках

Под запрет попадают любые сведения, позволяющие идентифицировать тип беспилотника, место его запуска, траекторию полета, падение или точки атаки