На помощь уссурийцам приедут военные

20 единиц военной техники выделено командованием ВВО для помощи жителям Уссурийска

Владивосток, ИА Приморье24. По обращению администрации Уссурийска, командование войсками Восточного военного округа для ликвидации последствий ливневых дождей в Приморском крае выделило 20 единиц автомобильной и специальной техники.

От двух соединений, дислоцированных в Уссурийске, сформирован сводный отряд в составе 18 автомобилей КамАЗ и 2 плавающих транспортеров (ПТС), который находится в 20-ти минутной готовности к выезду.

В настоящее время оперативным штабом по ЧС г.Уссурийска принимается решение о назначении районов, в которых наиболее необходима помощь военнослужащих Восточного военного округа.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
uh9m1qet9pdjz1ia79rdw7g0tlip308q.jpg

В Приморье передали партию современных мусоровозов для трёх муниципалитетов

Главам территорий необходимо не только закрепить технику за опытными водителями, но и организовать регулярное техническое обслуживание

aebj60qnshrheocbwhlch93n8u0z58jz.jpg

В Приморье отели готовятся к приёму участников XI Восточного экономического форума

В регионе уже забронировано и подготовлено порядка 1,5 тысячи номеров в 22 средствах размещения

nxhz56mg16mq3ebw0iyhuru8ym3wl8r4.jpg

На железнодорожных станциях Приморья устанавливают новые терминалы самообслуживания

На железнодорожных станциях и остановочных пунктах края идёт плановая замена оборудования на современные отечественные терминалы