На помощь уссурийцам приедут военные

20 единиц военной техники выделено командованием ВВО для помощи жителям Уссурийска

Владивосток, ИА Приморье24. По обращению администрации Уссурийска, командование войсками Восточного военного округа для ликвидации последствий ливневых дождей в Приморском крае выделило 20 единиц автомобильной и специальной техники.

От двух соединений, дислоцированных в Уссурийске, сформирован сводный отряд в составе 18 автомобилей КамАЗ и 2 плавающих транспортеров (ПТС), который находится в 20-ти минутной готовности к выезду.

В настоящее время оперативным штабом по ЧС г.Уссурийска принимается решение о назначении районов, в которых наиболее необходима помощь военнослужащих Восточного военного округа.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_телефон_карта.jpg

ВТБ и Wildberries расширяют партнерство

Реагируя на изменение потребительского поведения, банки расширяют партнерские программы с маркетплейсами

ВТБ_автомобиль1.jpg

ВТБ: дальневосточники с начала года в 1,5 раза увеличили спрос на автокредиты

Всего за 9 месяцев дальневосточники взяли в банке на покупку автомобилей более 3 млрд рублей

122A8036.jpg

«Восточный Порт» чествует лучших наставников 2026 года

Институт наставничества появился с первых дней работы Порта и сохраняется до сих пор