На помощь уссурийцам приедут военные

20 единиц военной техники выделено командованием ВВО для помощи жителям Уссурийска

Владивосток, ИА Приморье24. По обращению администрации Уссурийска, командование войсками Восточного военного округа для ликвидации последствий ливневых дождей в Приморском крае выделило 20 единиц автомобильной и специальной техники.

От двух соединений, дислоцированных в Уссурийске, сформирован сводный отряд в составе 18 автомобилей КамАЗ и 2 плавающих транспортеров (ПТС), который находится в 20-ти минутной готовности к выезду.

В настоящее время оперативным штабом по ЧС г.Уссурийска принимается решение о назначении районов, в которых наиболее необходима помощь военнослужащих Восточного военного округа.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20260518_151923.png

Приём в честь Дня Российского предпринимательства состоится во Владивостоке

По традиции в этот день мы чествуем лучших предпринимателей города Владивостока и Приморского края и обмениваемся дружескими рукопожатиями

9lue9laddzm082jau98lz7nn8w1fkbzz.jpg

Выпуск медсестёр и фармацевтов в Приморье увеличится вдвое в 2026 году

Особое внимание уделяется обеспечению терапевтических и педиатрических участков

0sapvic8h40i04qvudi894ptr7noce4i.jpeg

Вторая очередь кампуса ДВФУ включит коворкинги, типографию и прогулочную зону

В отличие от существующих гостиничных корпусов, новая очередь делает акцент на гибридных форматах