В Приморье пройдет финальный этап международного конкурса «Морской десант -2017»

Экипажи боевых машин должны будут преодолеть маршрут протяжённостью в 12 км

125720.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра на полигоне береговых войск Тихоокеанского флота «Клерк» команды, участвующие в международном конкурсе «Морской десант -2017» проведут финальный этап «Эстафета».

На финальной гонке экипажи боевых машин должны будут преодолеть маршрут протяжённостью в 12 км с одиннадцатью препятствиями: колейный мост, проход в минном поле, змейка, железнодорожный переезд и другие. Выполнить стрельбу из вооружения БТР-80 на двух огневых рубежах по различным типам мишеней, а так же продемонстрировать свое мастерство маневрирования на воде. В ходе финальной гонки каждая из команд-участников будет бороться за звание называться победителем международного конкурса «Морской десант – 2017».

По результатам первых двух этапов соревнований лидирует команда Китая, с небольшим отрывом на втором месте идет команда России, замыкают команды Ирана и Венесуэлы. По результатам проведения «Эстафеты» будет определен победитель конкурса «Морской десант - 2017».

Другие материалы рубрики "Общество"
302dfa3604201f54bba7c28cc2ab97d396387a0d.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +27°C

Погоду в Приморье определяют фронтальные разделы

36.jpg

Гороскоп на 2 июля

День склоняет к дотошности и повышенному вниманию к мелочам

5ca9381c4fddf7b6f38ee8f4cb02e1efebc30e5f.jpeg

В России предложили снизить возраст вступления в брак

Депутат Иванов предложил снизить брачный возраст с 18 до 16 лет