Удар стихии в Приморье

У жителей затоплены дома, нет электричества и связи

Clipboard05.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Безымянный циклон из Китая буквально утопил юг Приморского края. Больше всех от ливневых дождей в ночь на 7 августа пострадали Уссурийск и Хасанский район.

У жителей затоплены дома, нет электричества и связи. Родные — в тревоге. У моей коллеги Валерии Белоус в деревне Филипповка, которая ушла под воду, живут бабушка и дедушка. Связи с ними нет со вчерашнего дня.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
attachment (5).jpeg

10й Galaxy Vladivostok Marathon состоится во Владивостоке 26 сентября

Юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon подготовил дистанции для бегунов любого уровня подготовки, от любителей до профессионалов: 3, 7, 10, 21.1, 28 и классический марафон в 42.2 км

9mqhqx7epyj6pre9t4iqg1ciwg4xsfvf.jpg

В Приморье более 1,6 тысячи пенсионеров получают сельскую надбавку

В сельский стаж засчитывается работа более чем по 500 профессиям и должностям

isqjfcdyfj7ibbun02q7y8r5oc0r0ac8.jpg

В Приморье стартует второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Акция проводится при участии Правительства Приморья, Роскомнадзора и региональной общественной организации информационной защиты «Медиабратство “Киберволонтёры”»