Воины-тихоокеанцы проведут церемонию закрытия конкурсов «Кубок моря» и «Морской десант»

Событие пройдет на территории водной станции ТОФ и начнется в 15 часов

IMG_1624.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра в 15.00 на территории водной станции ТОФ во Владивостоке состоится торжественная церемония закрытия международных конкурсов «Кубок моря - 2017» и «Морской десант - 2017» и награждение участников

Церемония закрытия конкурсов международных армейских игр 2017 года начнется с торжественного построения команд представляющих Вооружённые Силы России, Китая, Венесуэлы и Ирана и экипажей корветов «Совершенный» и «Хуангши».

Представителями судейской комиссии будут названы международных конкурсов «Кубок моря - 2017» и «Морской десант - 2017» проходящих на базе Тихоокеанского флота в период с 01 по 11 августа. Затем пройдёт церемония награждения победителей и участников и прохождение команд торжественным маршем. После чего международные армейские игры «АрМИ - 2017» во Владивостоке будут считаться закрытыми.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа