Дети из подтопленных районов Приморья отдохнут в ВДЦ «Океан» под Владивостоком

Ребята будут находиться в лагере до полного восстановления пострадавшего жилья

tumblr_odtvl3Pl421upjbe8o1_1280.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 65 ребят из районов, подтопленных в результате ливневых дождей в Приморье, отдохнут и подготовятся к новому учебному году во Всероссийском детском центре «Океан». Как было заявлено в ходе заседания краевой комиссии по ликвидации последствий ЧС, дети смогут находиться в лагере столько, сколько необходимо – до полного восстановления пострадавшего жилья.

Готовность принять ребят из пострадавших муниципалитетов подтвердили еще несколько организаций отдыха Арсеньева, Артема, Большого Камня, Находки и других городов и районов Приморья. Таким образом, отдохнуть в лагерях сможет большинство детей, оказавшихся в эпицентре стихии.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»