Во Владивостоке прошла торжественная церемония закрытия международных конкурсов «Кубок моря» и «Морской десант»

Все победители и призеры в различных номинациях получили медали, памятные дипломы и ценные подарки

IMG_5929.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 11 августа во Владивостоке прошла торжественная церемония закрытия международных конкурсов «Кубок моря-2017» и «Морской десант-2017».

В церемонии закрытия приняли участие представители командования Тихоокеанского флота и ВМФ России, оркестр штаба ТОФ, руководители иностранных делегаций, команды-участницы из России, Китая, Ирана, Венесуэлы экипажи корветов «Совершенный» и «Хуангши».

В рамках официальной части состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурсов. В международном конкурсе по полевой выучке «Морской десант-2017» первое место завоевала команда «черных беретов» ВМФ России. «Серебро» получила команда морской пехоты Народно-освободительной армии Китая, а «бронзу» поделили между собой команды Боливарианской Республики Венесуэла и Исламской Республики Иран, набрав равное количество баллов.

Все победители и призеры в различных номинациях получили медали, памятные дипломы и ценные подарки, а команда ВМФ России, одержавшая победу в конкурсе, была награждена квадроциклом.

В международном конкурсе по морской выучке «Кубок моря-2017» бескомпромиссную борьбу вели экипажи корветов ВМФ России «Совершенный» и ВМС Китая «Хуангши», которые по итогам соревнований поделили между собой чемпионский пьедестал, набрав по 440 баллов. В этом конкурсе экипажи корветов двух стран были награждены спортивными резиновыми лодками с мотором.

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать