Летчики морской авиации впервые посетили атомный подводный крейсер

Гостям показали устройство атомного подводного крейсера, условия службы и быта подводников

KSV_3538-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На Камчатке в рамках взаимодействия между родами войск лучшие экипажи морской авиации в день  Военно-воздушных сил России посетили базу подводников Тихоокеанского флота.

В ходе рабочей поездки экипажи истребителей-перехватчиков МиГ-31 и самолетов противолодочной авиации Ил-38 впервые посетили главную базу подводных сил ТОФ. Гостям показали устройство атомного подводного крейсера, условия службы и быта подводников.

По словам командира авиабазы летчика 1 класса полковника Геннадия Мироненко такая поездка стала своего рода поощрением для экипажей авиабазы, отличившихся при выполнении учебно-боевых задач. Так же он добавил, что в следующий раз летчики организуют встречу подводников на авиабазе.

Летчики истребительной эскадрильи уже на протяжении трех лет завоевывают кубок главнокомандующего ВМФ по ведению воздушного боя, а экипажи противолодочной авиации успешно выполняют все поставленные перед ними задачи по своему предназначению.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода