Кинозал с лучшим мировым звуком DOLBY ATMOS откроется в Находке

Испытать новый формат можно уже совсем скоро, посмотрев фильм «Валериан и город тысячи планет»

40000.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 17 августа Находку ждет открытие крупнейшего кинотеатра на Дальнем Востоке по количеству мест в залах – Иллюзион Парк – Находка Мега. Всего в новом киноцентре будет 7 залов, среди которых 2 комфортабельных вип-зала , а также первый и единственный в восточной части России зал Dolby Atmos.

Dolby Atmos – это передовая технология атмосферного звука, которая выводит звуковые эффекты в новую плоскость, позволяя зрителям буквально ощутить всё происходящее на экране. Каждый звук соответствует определенной сцене: шум дождя действительно доносится с потолка, от приближающегося поезда дрожит пол, а летающий вертолет заставляет оглядываться по сторонам. Кинорежиссеры, используя Dolby Atmos, решают, где именно находится источник звука и как он будет перемещаться по ходу сцены. Это позволяет сконцентрироваться только на самом объекте. Теперь звук может появляться из любой точки кинозала, создавая максимально реалистичную картину происходящего.

В такой системе каждый динамик независим и может воспроизводить свою часть фонограммы, добавляются потолочные динамики, а, чтобы создать трехмерные звуковое пространство, появляются тыловые сабвуферы. В рамках системы Dolby Atmos можно управлять 128 объектами, которые могут быть воспроизведены через 64 канала (колонки).

Dolby Atmos является новейшей разработкой в области воспроизведения звука, основанной на том, что звуковая дорожка фильма не монтируется на студии «раз и навсегда», а формируется для каждого кинотеатра в отдельности.

В Находке зал Dolby Atmos рассчитан на 339 мест. Испытать новый формат можно уже совсем скоро, посмотрев фильм «Валериан и город тысячи планет».

17 августа в честь открытия современного киноплекса «Иллюзион Парк – Находка Мега» билеты на все сеансы во все кинозалы, включая Вип-залы -   будут стоить всего 100 рублей! С 18 по 23 августа стартует акция «Все билеты – счастливые». Стоимость билетов также на все сеансы во все кинозалы, включая вип-залы – составит 150 рублей. Билеты можно купить в кассах кинотеатра в день открытия.

«Иллюзион Парк – Находка Мега», г. Находка. Ул. Спортивная, 2

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e104d52474f4775feec45599227de19390001dcd.png

Врач назвала самые полезные для пожилых людей виды мяса

Оптимальный выбор — мясо с низким содержанием жира, то есть диетическое

6e3707ccf4b1124592a1510cc49c2cb5c4c8b7c5.jpeg

Астролог Татьяна Борщ указала на опасность бракосочетания в красивые даты

Красивые даты мало что значат в жизни, гораздо важнее – расположение планет

2ffe0252c60b189a1d91ec689ddc262611f32379.jpeg

Ввоз креветок из Вьетнама приостановлен в Приморье

В продукции выявлено нарушение Единых ветеринарно-санитарных требований