Комиссия Росавтодора выявила масштабные разрушения дорог в Приморье

В Приморском крае разрушены и повреждены более 150 километров дорог

Bingham-Canyon_pixanews-3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Представители Федерального дорожного агентства совместно с коллегами из Приморья начали оценку ущерба дорогам в подтопленных муниципалитетах края.

По информации краевого департамента транспорта и дорожного хозяйства, в настоящее время комиссии по определению объемов разрушений и оценке ущерба работают сразу на трех участках в Приморье – по направлениям Вольно-Надеждинское–Хасан, Уссурийск–Михайловка и Пограничный–Ханкайский район

Как сообщили представители Межрегиональной дирекции по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России, на оценку ущерба уйдет до трех дней.

«Разрушения дорог очень масштабные, работаем поэтому вместе с приморскими специалистами», – подчеркнул начальник отдела дорожных сооружений Константин Ермишко.

По предварительным оценкам краевого департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморья, было разрушено и повреждено около 150 километров дорог, более 90 тысяч кубометров земляного полотна, около 10 мостовых сооружений и водопропускных труб.

Другие материалы рубрики "Общество"
6e1a5418f09d1110e2a85743ac95b018b2b4889c.jpeg

Жители Владивостока воплощают мечту: «Народная аллея» откроется досрочно

Для создания дополнительного уюта специалисты муниципального предприятия «Зелёный Владивосток» высадят на аллее березы

9eb7dbaea760678e78cf317316c4cf513a64b329.jpeg

Врачи Приморья фиксируют всплеск обращений из-за ожогов медуз-крестовиков

Пострадавшие преимущественно встречаются с медузами на мелководье

10ef6fb748754a216040c9d5cdb6b9d6f30f6123.jpeg

Импорт машин из Китая в Приморье бьет рекорды

Сумма таможенных платежей и утилизационного сбора за оформленные автомобили составила около 8 миллиардов рублей