Более 2 миллионов рублей получили общественные организации от администрации Владивостока

В этом году общественные организации обратились за субсидиями 69 раз

Владивосток, ИА Приморье24. Субсидии более чем на 2 миллиона рублей выделила с начала года администрация города Владивостока общественным некоммерческим организациям.

Средства пошли на содержание автомобилей с электроподъемниками для перевозки людей на инвалидных колясках, оплату коммунальных услуг и аренды, а также на установку систем пожарной сигнализации, создание и обслуживание Интернет-сайтов общественных объединений.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, в этом году общественные организации обратились за субсидиями уже 69 раз.

Напомним, что по итогам конкурсного отбора получателями субсидий в этом году являются 19 организаций. Среди них - пять районных обществ инвалидов, общественная организация инвалидов «Владивосток», Совет многодетных родителей, Союз садоводов, татаро-башкирская общественная организация «Дуслык», общество слепых, «Благое дело» и другие.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа