Акция «10 000 шагов – путь к здоровью» пройдет в Анучино

Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни

formirovanie_polozhitelnogo_otnosheniya_k_zozh_u_detey.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители Анучинского района Приморья смогут принять участие в акции «10 000 шагов – путь к здоровью».

Мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни, состоится в субботу, 26 августа, в рамках фестиваля «Анучино – медовое раздолье». Принять участие в празднике приглашаются все желающие.

Как сообщили в департаменте здравоохранения Приморского края, акция будет проводиться в форме интерактивной площадки.

«Гости праздника узнают о значении двигательной активности для сохранения и укрепления здоровья, в программе заявлено измерение артериального давления, определение уровня насыщения крови кислородом методом пульсоксиметрии», – сообщила организатор мероприятия, главный врач Владивостокского клинико-диагностического центра Анжела Кабиева.

Она также отметила, все желающие смогут на практике освоить методику скандинавской ходьбы, проконсультироваться у врача по вопросам, касающимся здорового образа жизни, поучаствовать в веселой викторине.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_514861_news_xxxl риа.jpg

Новогодние праздники не дают право уменьшать размер зарплаты

Это прописано в статье 112 Трудового кодекса России

банкир.png

Ошибки в трудовых книжках приводят к недоначислению пенсии

Особенно серьезными являются ошибки, сделанные много лет назад

ad88fda58164b153425bc1737fc87b8fb44b2eff.jpeg

Сколько дней нужно для адаптации к работе после праздников: ответ психолога

На адаптацию к работе после выходных нужно около четырех дней