Очередное мероприятие в рамках проекта «Летние вечера в парке» пройдёт 23 августа во Владивостоке

Для гостей мероприятия подготовлена насыщенная творческая программа

IMG_6356.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Реализация проекта «Летние вечера в парке» продолжается во Владивостоке.

Завтра, 23 августа, в 18 часов в парке Победы (проспект 100-летия Владивостока, д. 103) состоится очередной вечер досуга и отдыха. На мероприятие приглашают горожан почтенных лет.

Очередное мероприятие в рамках проекта «Летние вечера в парке» пройдёт 23 августа во Владивостоке (3).jpg 

Для гостей мероприятия подготовлена насыщенная творческая программа. Как сообщили в социально-ориентированной автономной некоммерческой организации «Центр социального обслуживания «Родные люди», являющейся организатором проекта «Летние вечера в парке», участников ждут конкурсы самодеятельности, мастер-классы по танцам и вокалу, викторины по песням прошлых лет, настольные игры. Также все желающие могут провести время на танцплощадке или спеть в караоке.

Очередное мероприятие в рамках проекта «Летние вечера в парке» пройдёт 23 августа во Владивостоке (1).jpg 

Напомним, «Летние вечера в парке» проходят каждую среду до 6 сентября (23, 30 августа и 6 сентября). Вход на мероприятия свободный.

Другие материалы рубрики "Общество"
1e3c20c0b04770e8d552aca9f4a0128015fac48e.jpeg

От недорогого визита до VIP-шоу: сколько стоит Дед Мороз во Владивостоке

Цены на новогодние поздравления варьируются от 2 до 50 тысяч рублей

3e1cec966b880f45523292e47471f9ee36cd43ed.png

В Приморье обнаружен золотистый стафилококк в тонне пастеризованного молока

Пробы были отобраны представителем заказчика непосредственно на молокозаводе

361cc2cd58150560fb60347a9b3f270b94087acb.jpeg

В России взлетел спрос на елочные игрушки в стиле СССР

Советские елочные игрушки представляют собой больше, чем просто украшения