Жителей Владивостока просят воздержаться от поездок на остров Русский с 6 по 8 сентября

В эти даты пройдет Восточный экономический форум

IMG_6004.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 6-7 сентября во Владивостоке пройдет Восточный экономический форум. В краевую столицу съедутся тысячи российских и зарубежных гостей, которых ожидает насыщенная деловая программа. Проживать гости мероприятия будут как на территории кампуса ДВФУ на острове Русском, так и в гостиницах города.

С учетом возможного увеличения автомобильного трафика в период проведения Восточного экономического форума жителей Владивостока просят воздержаться от поездок на остров Русский с 6 по 8 сентября.

В рамках форума на острове Русском также будет организована масштабная выставка «Улица Дальнего Востока». С 5 по 8 сентября площадки выставки будут работать для участников форума, 9 сентября с 14.00 до 21.00 и 10 сентября с 10.00 до 21.00 – для всех желающих.

График работы выставки «Улица Дальнего Востока»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»