Приморский край вошел в первую пятерку рейтинга самых событийных регионов России

Высокую позицию в рейтинге регион занял благодаря ярким праздникам, которые ожидают жителей и гостей края в сентябре 2017 года

IMG_0250.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморский край впервые вошел в рейтинг EventsInRussia: регион занял пятое место в ТОП-10 самых событийных регионов страны и признан одним из наиболее активных российских регионов в работе по данному направлению.

Федеральный туристический проект Национальный календарь событий «EventsinRussia.com» каждый месяц составляет рейтинг самых событийных регионов России для путешествий. В ТОП-10 самых ярких территорий сентября вошел Приморский край. Также субъект занял третье место в рейтинге событийной активности регионов после Калининградской и Воронежской областей.

«Популяризация через площадку событийного календаря России и активное участие на открытых информационных туристических ресурсах способствует продвижению Приморского края на федеральном уровне. Мы рады, что мы вышли на лидирующие позиции именно по этому направлению, так как событийный туризм является одним из важнейших инструментов привлечения туристов в регионы за счет эмоционального вовлечения людей в красочные и жизнерадостные праздники и фестивали», – рассказала директор Приморского ТИЦ Дарья Гусева.

Высокую позицию в рейтинге регион занял благодаря ярким праздникам, которые ожидают жителей и гостей края в сентябре 2017 года.

Другие материалы рубрики "Общество"
e793a322bb893dfcdd1b83b099d838ebe73d211b.png

Военные пенсии в России проиндексируют дважды в 2026 году

Коэффициент денежного довольствия увеличится до 93,59%

240f21454f2ca1ae1e172354208cd6df853a85bf.jpeg

Жительницы Дальнего Востока потратят на новогоднюю красоту в среднем 7 800

Более половины опрошенных намерены посетить салоны красоты или частных мастеров накануне праздников

5ceb252ccc51a08bd653bac49de7235a0518a03c.jpeg

Почти 174 000 сладких сюрпризов будут вручены юным жителям Приморья

Регион готовит сотни тысяч новогодних подарков для ребят, включая детей участников СВО и школьников с ОВЗ