3 сентября во Владивостоке состоится празднование Дня садовода и огородника

Участников ждет выставка и яркий праздничный концерт

image001.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящее воскресенье, 3 сентября, во Владивостоке пройдёт празднование Дня садовода и огородника. В этот же день будут названы победители и призёры городского конкурса на звание лучшего цветовода, овощевода, садового некоммерческого товарищества и садового или дачного участка.

Празднование состоится традиционно на площадке перед Домом молодёжи (проспект 100-летия Владивостока, 103).

Садоводы и огородники Владивостока представят выращенные на своих участках цветы, овощи и фрукты. Об этом рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города.

Кроме выставки и дегустации продукции, награждения победителей и призёров городского конкурса, участников праздника ждёт также яркий праздничный концерт.

Администрация города Владивостока и Союз садоводов приглашают всех желающих жителей и гостей приморской столице принять участие в праздновании Дня садовода и огородника.

Начало в 11 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_514861_news_xxxl риа.jpg

Новогодние праздники не дают право уменьшать размер зарплаты

Это прописано в статье 112 Трудового кодекса России

банкир.png

Ошибки в трудовых книжках приводят к недоначислению пенсии

Особенно серьезными являются ошибки, сделанные много лет назад

ad88fda58164b153425bc1737fc87b8fb44b2eff.jpeg

Сколько дней нужно для адаптации к работе после праздников: ответ психолога

На адаптацию к работе после выходных нужно около четырех дней