Канал поставок наркотиков из Амурской области перекрыли в Приморье

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке задержан мужчина, обвиняемый в обороте наркотиков в особо крупном размере. По данным пресс-службы УМВД России по Приморью, задержанный прибыл в край из Амурской области.

Наркоторговец был схвачен в краевом центре, когда пытался сбыть наркотики через систему «закладок». При проведении личного досмотра подозреваемого сотрудники полиции  изъяли  психотропное вещество,  доза которого рассчитана на одно употребление.

Также был проведён обыск машины и квартиры задержанного. На месте были обнаружены и изъяты оставшиеся наркотики. Как позже было установлено экспертизой, среди веществ находилось: более полкилограмма психотропных веществ, свыше полутора килограммов масла каннабиса в полимерных свертках, шприцах, банках и бутылках и 5 видов наркотических средств синтетического ряда.

Как было позже установлено полицией, мужчина приехал во Владивосток в октябре 2016 года, чтобы обогатиться на продаже наркотиков и психотропных веществ. Производство следственных действий окончено. Ему грозит срок лишения свободы на срок до 15 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей.

Другие материалы рубрики "Общество"
9adb4b9ef66875bf6bf9c65b48cdf00e867cda26.jpeg

Тропический моллюск в Приморье: ученые обнаружили нового обитателя в море

Исследователи предполагают, что бронзовый мускулюс может прижиться в акватории залива

b9aad9d6abc2aaaf3e9a2c36278eea8ccb38bffe.jpeg

Гороскоп на 19 июля

Сегодня в гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления

c874568c31fecc1770215ad37fbe530f77e0ee82.jpeg

Подготовка к школе: какие прививки нужны будущим первоклассникам

Для поступления в первый класс не обязательны все прививки из Национального календаря