Канал поставок наркотиков из Амурской области перекрыли в Приморье

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке задержан мужчина, обвиняемый в обороте наркотиков в особо крупном размере. По данным пресс-службы УМВД России по Приморью, задержанный прибыл в край из Амурской области.

Наркоторговец был схвачен в краевом центре, когда пытался сбыть наркотики через систему «закладок». При проведении личного досмотра подозреваемого сотрудники полиции  изъяли  психотропное вещество,  доза которого рассчитана на одно употребление.

Также был проведён обыск машины и квартиры задержанного. На месте были обнаружены и изъяты оставшиеся наркотики. Как позже было установлено экспертизой, среди веществ находилось: более полкилограмма психотропных веществ, свыше полутора килограммов масла каннабиса в полимерных свертках, шприцах, банках и бутылках и 5 видов наркотических средств синтетического ряда.

Как было позже установлено полицией, мужчина приехал во Владивосток в октябре 2016 года, чтобы обогатиться на продаже наркотиков и психотропных веществ. Производство следственных действий окончено. Ему грозит срок лишения свободы на срок до 15 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей.

Другие материалы рубрики "Общество"
27479378f8c208dc0df4a63da0addcd6c7c541cc.jpeg

Малому бизнесу дадут время адаптироваться к новым правилам по НДС

Мишустин рассказал, как изменятся налоговые правила для малого бизнеса

5a26cebfaae76292b678740417ba8ca062deb14a.jpeg

Во Владивостоке на Патрокле появится новый детсад

Он будет расположен в жилом доме на Сочинской.

86fab8cf2710e7a30c2be8c784ecd425a91df47d.jpeg

В Арсеньеве мошенники «заработали» 10 млн на вывозе мусора

Уголовное дело направлено в суд.