Владивостокцы в конце сентября могут остаться без электричества

Дальневосточная энергетическая компания ужесточает санкции к должникам

energia-electrica.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дальневосточная энергетическая компания ужесточает санкции к должникам. Тысячи владивокстокцев в конце сентября могут остаться без электричества.

Следовательно, и без привычного комфорта. Зарядить телефон, посмотреть телевизор или поработать за компьютером уже не получиться, ведь все современные гаджеты и устройства питаются от электроэнергии. Дальэнергосбыт пошел на такие меры вовсе не из вредности – горожане задолжали компании почти 400 млн рублей.

 

Другие материалы рубрики "Общество"
f1f992d6fc110be80a2a0421f92edaa5bccbcf29.jpeg

Во Владивостоке адвокат убедил клиента дать взятку и получил 7 лет тюрьмы

Взятка должна была помочь решить гражданский спор.

bbeb71cbffc5643c4f8cd4771468bcea0ba4c53e.jpeg

Актриса Анастасия Панина: «Владивосток – город силы, свободы и движения»

В интервью РИА VladNews она рассказала, каково играть жену персонажа, чье сознание делит с ним нейросеть

c4d61b9eca2f3c51afb8d71cb04d22aee191b567.jpeg

Амурские тигры отправятся в Казахстан для восстановления популяции

Проект направлен на восстановление исторического ареала туранского тигра, полностью исчезнувшего в регионе к середине XX века