Чемпионы двух Олимпиад проведут мастер-классы во Владивостоке

Своим мастерством с юными приморцами поделятся Тагир Хайбулаев, Арсен Галстян, Мансур Исаев, Александр Лесун и Юлия Ефимова

dae6db35c3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  Победители Олимпийских игр в преддверие Восточного экономического форума проведут мастер-класс для юных приморских спортсменов.

По информации Крайспорта, знаменитые спортсмены встретятся с ребятами 5 сентября.

«В этот день мастер-классы проведут чемпионы Олимпийских игр 2012 дзюдоисты Тагир Хайбулаев, Арсен Галстян и Мансур Исаев. А также победитель Олимпиады-2016 по современному пятиборью Александр Лесун и трехкратный призер Олимпийских игр по плаванию Юлия Ефимова», – сообщили в ведомстве.

Отметим, в рамках третьего Восточного экономического форума запланирована обширная спортивная программа, включающая международный турнир по дзюдо имени Дзигоро Кано, Дальневосточные корпоративные игры, благотворительный забег, парусную регату, гала-матчи по различным видам спорта.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»