Дружинники помогали полицейским обеспечивать охрану общественного порядка в школах Пожарского района

В день знаний рядом со всеми школами Пожарского района находился наряд полиции

Владивосток, ИА Приморье24. В День знаний во всех школах Пожарского района состоялись праздничные мероприятия, посвященные началу учебного года. Сотрудники полиции совместного с членами ДНД обеспечили охрану общественного порядка в образовательных учреждениях.

В обеспечении охраны, предупреждении совершения возможных правонарушений приняли участие 51 сотрудник полиции, 3 сотрудника Росгвардии и 10 членов ДНД. В школах были выставлены полицейские посты, а маршруты нарядов ДПС приблизили к общеобразовательным учреждениям и местам проведения массовых мероприятий. 

Накануне праздника сотрудники полиции провели комплексные обследования помещений учебных заведений и территории, на которых запланированы массовые мероприятия.

Другие материалы рубрики "Общество"
518ca4e6c6737d22e518ac2ae841152428b81c7c.jpeg

Стало известно, в каких сферах зарплаты вырастут быстрее всего в 2026 году

Наиболее значительный рост зарплат ожидается в ключевых отраслях экономики

1ae5b8e566b6dc19dc108064de15b675aa01f964.png

Кому нужен психиатр: Минздрав РФ дал пояснения

С начала марта 2026 года в России вступают в силу изменения, касающиеся медицинских осмотров для некоторых категорий работников

рыбка.jpg

Приморские рыбаки ожидают рост цен на рыбу в 2026 году

В рыбной отрасли Дальнего Востока наблюдается снижение объемов добычи