И.о. главы Владивостока Константин Межонов возложил цветы к братской могиле морякам Тихоокеанского флота

Владивосток вместе со всей страной отмечает 72-ю годовщину окончания Второй мировой войны.

0bb6ec3dbcbd463597f36e754dd9c90e.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 2 сентября, Владивосток вместе со всей страной отмечает 72-ю годовщину окончания Второй мировой войны.

В приморской столице прошли памятные митинги и церемонии возложения цветов к стеле «Владивосток - город воинской славы», Стене памяти и Вечному огню мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота», памятнику Морякам торгового флота.

А завершились памятные мероприятия в этот день возложением цветов к братской могиле морякам Тихоокеанского флота, погибшим в боях с японскими империалистами. Исполняющий обязанности главы города Владивостока Константин Межонов, ветераны, военнослужащие, школьники и общественность почтили память погибших героев и возложили к братской могиле цветы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт