В рамках ВЭФ-2017 откроется выставка «Первозданная Россия»

На выставке будет представлено 150 лучших работ фотографов, сделанных в самых отдаленных и труднодоступных уголках страны

thumb_137425_news_xl_crop.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Торжественное открытие выставки «Первозданная Россия» пройдет в рамках третьего Восточного экономического форума, который состоится во Владивостоке 6-7 сентября.

В церемонии примет участие заместитель Председателя Правительства РФ Александр Хлопонин. Мероприятие начнется 7 сентября в 10:30 в Кампусе Дальневосточного федерального университета (Корпус С5).

На выставке будет представлено 150 лучших работ фотографов, сделанных в самых отдаленных и труднодоступных уголках страны, и показывающих красоту и уникальность природы России. После завершения работы Форума выставка в течение сентября будет открыта для жителей и гостей Приморского края.

Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» проходит в Москве с 2014 года с целью сохранения культурного и природного наследия России, развития внутреннего экологического и этнотуризма. Организаторы фестиваля – Совет Федерации РФ, Русское географическое общество, Министерство культуры РФ. В 2017 году в рамках Года экологии выставка «Первозданная Россия» при поддержке АО «СУЭК» представляется в регионах страны.

Другие материалы рубрики "Общество"
мужчина в маске 2.jpg

Мошенники придумали новую схему обмана с квартирами россиян

Злоумышленники представляются сотрудниками Росреестра

cad6a945-1174-43ac-af33-3198a7fd1e41.jpg

Названы высокооплачиваемые вакансии сентября во Владивостоке

Лидером рейтинга стала вакансия врача-стоматолога-терапевта

c624ef03721e83246844101cdffc0925f12c306d.jpeg

В Находке операционный блок больницы вышел на новый уровень

Современное оборудование повышает качество и безопасность лечения