Дистанционная юридическая поддержка от Сбербанка

Теперь у клиентов банка появилась возможность получать дистанционные юридические услуги по любым правовым аспектам

smi_sber_logo_vsegda_695.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сбербанк предлагает индивидуальным предпринимателям и организациям новый сервис по дистанционной юридической поддержке от дочерней организации - ООО «Страховой брокер Сбербанка».

Теперь у клиентов банка появилась возможность получать дистанционные юридические услуги по любым правовым аспектам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а также решать вопросы различной сложности – от затруднений частного характера до конфликтных вопросов в любой из 24 областей законодательного права. Услуга предоставляется юридическими компаниями - партнерами ООО «Страховой брокер Сбербанка». Все партнеры имеют квалифицированный штат юристов, с весомым опытом в различных отраслях права.

«Как правильно оформлять трудовые отношения с персоналом, какие суммы страховых взносов необходимо оплачивать, как составлять и подписывать договоры с подрядчиками – по этим и целому спектру других вопросов владелец сертификата дистанционной юридической поддержки получит ответы и практические рекомендации с законодательной точки зрения, - подчеркнул Антон Москаленко, региональный директор по Дальневосточному региону Управления продаж в Восточно-Сибирском регионе компании ООО «Страховой брокер Сбербанка». -  Также клиенту предоставят юридические алгоритмы действий в конкретных ситуациях».

При появлении спорного вопроса или проблемы, владелец сертификата может связываться любым доступным способом (по телефону горячей линии, через личный кабинет на сайте, посредством Skype или e-mail) с сотрудниками компании и описать ситуацию, переслать необходимые документы. Квалифицированный юрист даст конкретный ответ с отсылкой на законодательство, опишет полную картину возможных действий и при необходимости примет участие в переговорах, а также представит интересы в суде или государственном органе. В дальневосточном регионе бизнесмены уже активно подключают данный сервис.

Так услугами команды юристов уже воспользовались компании на Сахалине и в Приморье, Амурской области.

Ольга Симоненко, г. Благовещенск, владелец сети магазинов ювелирных изделий.

«В нашей компании ежедневно возникают вопросы юридического характера: от оформления трудовых отношений, изменений в работе с государственными органами. Часто требуются и удобные юридические алгоритмы. Сервис юридической поддержки от Сбербанка позволяет нам получить все необходимые ответы. Это невероятно удобно, спасибо Сбербанку, что развиваясь сам, он развивает и наш бизнес».
Оформить услугу можно в ближайшем отделении ПАО Сбербанк по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России

a18b27b64b20b3549fec2ff5b374e28c447a9d9f.png

Жители Приморья смогут полюбоваться пиком звездопада

При идеальных условиях можно будет увидеть до 18 метеоров в час