В поселке Рудный приятели ограбили влюбленную парочку

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кавалеровский» поступило сообщение 20-летней жительницы поселка Рудный. Женщина рассказала, что в ее дачный домик, расположенный на улице Озерная, ворвались двое неизвестных. 

1444723926_f1936a26df12c3c8b04ecd4be8632995.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Злоумышленники нанесли телесные повреждения гражданскому супругу заявительницы, похитили у него серебряный браслет, сотовый телефон и разбили бытовую технику.

По сообщению прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего, свидетелей, установили обстоятельства происшествия.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых. Ими оказались двое мужчин в возрасте 17 и 35 лет. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.

Задержанные доставлены в отдел полиции, где дали признательные показания. В настоящее время один из правонарушителей находится в изоляторе временного содержания. Материалы, о противоправных действиях, совершенных несовершеннолетним, переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке