Для конкурсанток фотоконкурса «Мисс Пляж» победа стала неожиданностью

Редакция ИА «Приморье24» наградила победительниц фотоконкурса «Мисс Пляж-2017»

Изображение 060.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вчера, 5 сентября, состоялось торжественное награждение трёх победительниц конкурса «Мисс Пляж-2017», организатором которого выступило информационное агентство «Приморье24».

Счастливыми обладательницами титула стали – Дарья Ожегова из Владивостока, а также две участницы из Большого Каменя – Анастасия Котович и Алёна Одношивкина.

По признанию прекрасных девушек, победа была полной неожиданностью. Во-первых, редакция выбрала трёх победительниц вместо одной, а, во-вторых, бытует мнение, что в подобных конкурсах выигрывают только «свои».

Но, к счастью, ИА «Приморье24» развеяло все сомнения участниц! Девушки получили сладкие подарки от партнёров конкурса, а особым дополнением стали сертификаты в ювелирную студию!

Редакция ИА «Приморье24» благодарит всех прекрасных девушек, которые принимали участие в фотоконкурсе «Мисс пляж-2017».

По словам победительницы конкурса Дарьи Ожеговой, данный конкурс не только продемонстрировал красоту девушек, но и подчеркнул великолепие природы Приморского края!

Другие материалы рубрики "Общество"
f1d411a5b772b4b5eaa7658b3fadc2aaeadd9ca2.png

В Москве зафиксировали случай лихорадки чикунгунья

Опасности массового распространения болезни нет

2f5cd3be0d5948150f6a446cac47d44676a4b3a1.jpeg

Кабмин поддержал конфискацию животных за жестокое обращение

Изъятие домашних питомцев будет проводиться по решению суда

30b9abefccb57a3b4d76a287bdd7e609694d165f.png

За что друг друга не любят владивостокские зумеры и бумеры: исследование

Молодые специалисты относятся к зрелым коллегам добрее, чем старшее поколение к ним