Во Владивостоке сегодня вечером выступит «Хор Турецкого»

На концерт приглашаются гости и жители города

c680d6f70d2b7b3e3bdbc066356b7b17.jpg

Владивосток, Иа Приморье24. Сегодня, 6 сентября, а также 7 и 8 сентября в рамках работы III Восточного экономического форума на центральной площади Владивостока будут организованы три ярких концерта.

6 сентября с 18 до 20:30 часов состоится народное караоке «Праздник песни». Для всех пришедших на центральной площади выступит «Хор Турецкого».

7 сентября с 18 до 20:30 часов здесь пройдет концерт фьюжн-группы Indian Ocean. Музыканты культовой группы из Индии работают на стыке современного рока, индийской классики, джаза и фолка, а также пишут песни для популярных болливудских фильмов.

8 сентября с 18 до 19 часов на центральной площади с концертной программой выступят солисты Приморской краевой филармонии и Тихоокеанский симфонический оркестр. Оркестр является участником ярких культурных акций, проводимых в крае: фестивалей «Дальневосточная Весна», «Дней Высокой музыки в Приморье», Рождественского и Рахманиновского фестивалей, Дней немецкой культуры и других.

На концерты приглашаются гости и жители Владивостока. Вход – свободный.

Другие материалы рубрики "Общество"
комната.png

С 27 сентября на телеэкранах в РФ могут появиться помехи из-за интерференци

Специалисты подготовили альтернативные источники сигнала, на которые будет переключена трансляция

image.jpg

В июне доля безработных в России достигла рекордно низкого уровня — 2,2%

Это значение стало минимальным среди всех крупных экономик мира по итогам второго квартала

3.jpg

Страх заразиться ковидом у владивостокцев снизился до уровня боязни гриппа

Только 6% очень сильно бояться подцепить ковид