За кражу трех велосипедов двое приморцев отправятся в колонию

В ходе предварительного следствия обвиняемые вину признали полностью

Владивосток, ИА Приморье24. Следователями отдела МВД России по городу Уссурийску окончено расследование уголовного дела по обвинению местных жителей в совершении трех краж и покушении на хищение чужого имущества.

В ходе предварительного следствия установлено, что  в период с июля 2016 года по февраль 2017 года злоумышленники совершили хищение трех велосипедов из подъездов домов на территории Уссурийска, а также пытались похитить два велосипеда.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали двух местных жителей в возрасте 16 и 36 лет. Похищенным злоумышленники  распорядились по своему усмотрению.

В ходе предварительного следствия обвиняемые вину признали полностью. В настоящее время по уголовному делу выполнены необходимые следственные и процессуальные действия.

Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие.jpg

Суд подтвердил конфискацию активов Владимира Николаева на 14,8 млрд

Имущество экс-мэра Владивостока включая санаторий и апарт-отель, перешло государству

thumb_549917_news_xxxl.jpg

Не все члены экипажей морских судов прошли переподготовку в Находке

Прокуратура взяла дело на контроль

d3ac62c4d29c35017f46d3abad42fe3a75fce51e.jpeg

Большой праздник для детей пройдет во Владивостоке

20 сентября во Дворце детского творчества состоится бесплатный фестиваль «День Д`обра»