Корвет «Совершенный» покинул бухту Аякс

Сегодня новейший корвет Тихоокеанского флота «Совершенный» покинул бухту Аякс после участия в третьем международном Восточном экономическом форуме

Совершенный.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня корвет покинул бухту Аякс о. Русский и направился в пункт постоянной дислокации, где приступит к выполнению задач в соответствии с планом боевой подготовки Тихоокеанского флота.

Корвет «Совершенный» представлял Тихоокеанский флот на третьем международном Восточном экономическом форуме, который проходи 6 и 7 сентября во Владивостоке. В один из дней форума его посетил Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами Российской Федерации Владимир Путин.

Корвет «Совершенный» представлял ВМФ России на международном конкурсе по морской выучке «Кубок моря-2017», который проходил на Тихоокеанском флоте с 01 по 12 августа. В нём принимали участие корабли от российского ВМФ и ВМС Китая. По итогам российские и китайские моряки, набрав равное количество баллов, поделили между собой итоговое первое место. Кроме того с 22 по 27 августа 2017 гкорабль участвовал в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2017».

Другие материалы рубрики "Общество"
2c0ec84f8c90d03cafee16e36c53d3bf2673c37b.jpeg

В Минпромторге поддержали перевод каршеринга на российские машины

Это решение ускорит развитие отечественного автопрома и увеличит спрос на машины, произведенные в России

тигр.jpg

В России устранили угрозу вымирания амурского тигра

Об этом заявил председатель наблюдательного совета центра «Амурский тигр» Константин Чуйченко

наручники.jpg

Иностранные граждане собирали дикоросы в тайге в Приморье

Полиция задержала нарушителей