«Спартак-Приморье» обошёл «Иркут» и вышел в финал Кубка Сибири и Дальнего Востока

Команда вырвалась в финал с небольшой разницей

Владивосток, ИА Приморье24. В полуфинале Кубка Сибири и Дальнего Востока «Спартак-Приморье» в Иркутске с минимальной разницей обыграл «Иркут» - 84:83. Самым результативным игроком матча стал Максим Кривошеев, на счету которого 26 очков + 9 подборов.

В финале наша команда сыграет с «Новосибирском», который во втором полуфинале разгромил красноярский «Енисей-2» - 104:67. Матч за первое место состоится 10 сентября в 21:00 по владивостокскому времени (14:00 мск).

Милош Павичевич, главный тренер БК «Спартак-Приморье»:

- Хорошая победа в матче против хозяев площадки. «Иркут» был отлично настроен и хорошо играл. Хочу, конечно, отметить, что мы верили до конца в победу, и эта у нас уже вторая победа в концовке. Вера в победу и командный дух, мне кажется, сыграли большую роль, а не тактика или какая-то задумка.

- Почему в матче не принимал участие Артемс Бутянковс?

- Артемс отравился. Он хотел выйти, хотел играть, но было понятно, что не стоит рисковать. Игра была интенсивная, мог почувствовать себя плохо. Он боец, и, думаю, завтра он сможет играть.

Другие материалы рубрики "Общество"
2b5d4da5e53e01f01462c7be844ed26e95a7edb7.jpeg

Wildberries расширил доступ к виртуальной примерке для пользователей в РФ

Функция стала доступна всем покупателям в мобильном приложении

d71e49ca0b80f063bc9f868837421cf57f15c523.jpeg

Мошенники начали создавать фейковые домовые чаты

Злоумышленники подделывают чаты для каждого дома

f1d411a5b772b4b5eaa7658b3fadc2aaeadd9ca2.png

В Москве зафиксировали случай лихорадки чикунгунья

Опасности массового распространения болезни нет