В Лесозаводске полицейские разыскали пропавшего шестилетнего малыша

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России  «Лесозаводский» поступило сообщение 23-летней жительницы города. Заявительница  рассказала полицейским, что утром ее 6-летний сын ушел из дома выбрасывать мусор и не вернулся.

1444717937_navodnenie-kolorado-72.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На поиски был  поднят личный состав отдела внутренних дел. Ориентировка с приметами мальчика передана наружным нарядам полиции. Поисковые группы прочесывали улицы, дворы и окрестности города. Оперативные сотрудники, участковые уполномоченные полиции опросили родственников, знакомых, соседей. Устанавливались возможные очевидцы происшествия.

В ходе поисковых мероприятий полицейские обнаружили  ребенка, гуляющим  в соседнем микрорайоне.

Установлено, что в отношении мальчика противоправных действий не совершалось.

Родители несовершеннолетнего привлечены к административной ответственности за неисполнение  обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
6f96b02888c1cee4657877e27dfc1fcecefb024e.jpeg

Безвизовый режим с Китаем даст импульс развитию туризма в Приморье

Граждане Китая теперь могут въезжать в Россию на срок до 30 дней с туристическими, деловыми и гостевыми целями

thumb_554832_news_xxxl.jpg

В торговых точках Владивостока изъяли почти 20 литров нелегального спирта

Рейд в трех районах города выявил 4 нарушения

fe77cf155981d256e6b5d41e0b2ce2a0abab1c0a.jpeg

Названы имена, которые выбирали приморские родители в этом году

Самые популярные имена – Михаил и София