В Лесозаводске полицейские разыскали пропавшего шестилетнего малыша

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России  «Лесозаводский» поступило сообщение 23-летней жительницы города. Заявительница  рассказала полицейским, что утром ее 6-летний сын ушел из дома выбрасывать мусор и не вернулся.

1444717937_navodnenie-kolorado-72.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На поиски был  поднят личный состав отдела внутренних дел. Ориентировка с приметами мальчика передана наружным нарядам полиции. Поисковые группы прочесывали улицы, дворы и окрестности города. Оперативные сотрудники, участковые уполномоченные полиции опросили родственников, знакомых, соседей. Устанавливались возможные очевидцы происшествия.

В ходе поисковых мероприятий полицейские обнаружили  ребенка, гуляющим  в соседнем микрорайоне.

Установлено, что в отношении мальчика противоправных действий не совершалось.

Родители несовершеннолетнего привлечены к административной ответственности за неисполнение  обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего.
Другие материалы рубрики "Общество"
d4def348b06c0ac4a039e4af1435090ffa08f2c6.jpeg

Монтаж главной елки начинается во Владивостоке

В этом году праздничная площадь обещает стать настоящим центром притяжения

кран 5.jpg

Десятки домов Владивостока остались без холодной воды

Ограничения связаны с ремонтными работами

А1000098287-01.jpg

Сегодня ясно, сухо и ветрено, во Владивостоке до +4°C

Поле высокого давления обеспечит отсутствие осадков, но принесет умеренный, местами сильный, ветер