В Приморье дорогу в Новой Москве обещают сделать к первым холодам

К настоящему времени в асфальт закатали три километра главной сельской улицы

5cb0acc66252983e0e40e0895a734cf8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Подрядная организация – Примавтодор - продолжает работы в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в селе Новая Москва на трассе Шкотово–Партизанск. Как сообщили на предприятии, в настоящее время полностью выполнено асфальтирование на трех километрах главной сельской дороги.

«В Новой Москве проводится полный цикл капитального ремонта дорожного полотна. Сейчас рабочие продолжают выборку пучин и отсыпку скального грунта на последующих километрах дороги через Новую Москву. После этого приступят к укладке асфальтобетона», – рапортуют в Примавтодоре.

Согласно госконтракту работы по капитальному ремонту в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» на этом участке дорожники должны завершить до 31 октября.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
l92pxnlvno7v9f5o3eowcvbp0jz0lgk4.jpg

Во Владивостоке обсудили международный опыт урбанистики на форуме «Урбан Восток»

Глава региона подчеркнул, что Владивосток должен оставаться центром притяжения на Дальнем Востоке

eml7czy4txbvvjpjrtppnqbacc0r6now.jpeg

На ВЭФ-2026 Приморье представит экспозицию-путешествие по маршруту «Вчера – Сегодня – Завтра»

Организатором экспозиции выступает Фонд Росконгресс при поддержке аппарата полпреда Президента в ДФО

7lwfhd3lha26b0avouy5d35mppsnynjx.jpg

С начала года приморские управляющие компании оштрафованы на 5,6 миллиона рублей

Основой для большинства проверок стали обращения граждан