В Приморье дорогу в Новой Москве обещают сделать к первым холодам

К настоящему времени в асфальт закатали три километра главной сельской улицы

5cb0acc66252983e0e40e0895a734cf8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Подрядная организация – Примавтодор - продолжает работы в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в селе Новая Москва на трассе Шкотово–Партизанск. Как сообщили на предприятии, в настоящее время полностью выполнено асфальтирование на трех километрах главной сельской дороги.

«В Новой Москве проводится полный цикл капитального ремонта дорожного полотна. Сейчас рабочие продолжают выборку пучин и отсыпку скального грунта на последующих километрах дороги через Новую Москву. После этого приступят к укладке асфальтобетона», – рапортуют в Примавтодоре.

Согласно госконтракту работы по капитальному ремонту в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» на этом участке дорожники должны завершить до 31 октября.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (2).jpg

ВТБ выдал первую «Дальневосточную ипотеку» по обновленным условиям

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по расширенным условиям программы с 9 декабря

5372998873665704580.jpg

Владивосток включает Relax FM

Приморский край встречает волну спокойствия

IMG_5326.jpeg

МТС защитила приморцев от 17 лет разговоров с мошенниками и спамерами

Чаще всего жителям Приморья звонят с предложениями из банков, рекламой услуг и опросами