В Приморье дорогу в Новой Москве обещают сделать к первым холодам

К настоящему времени в асфальт закатали три километра главной сельской улицы

5cb0acc66252983e0e40e0895a734cf8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Подрядная организация – Примавтодор - продолжает работы в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в селе Новая Москва на трассе Шкотово–Партизанск. Как сообщили на предприятии, в настоящее время полностью выполнено асфальтирование на трех километрах главной сельской дороги.

«В Новой Москве проводится полный цикл капитального ремонта дорожного полотна. Сейчас рабочие продолжают выборку пучин и отсыпку скального грунта на последующих километрах дороги через Новую Москву. После этого приступят к укладке асфальтобетона», – рапортуют в Примавтодоре.

Согласно госконтракту работы по капитальному ремонту в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» на этом участке дорожники должны завершить до 31 октября.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Private Banking_2024_6.jpg

ВТБ прогнозирует рост доли инвестпродуктов в портфелях состоятельных клиентов

Оптимальная доля золота, по оценке экспертов ВТБ, в долгосрочном портфеле может составлять 5–10%

photo_5436352961291422979_y (1).jpg

Январь отметился победами подопечных «Восточному Порту» хоккеистов

Впереди у хоккеистов – еще множество игр и новых побед

5300876747744154040.jpg

Школьники Находки заработают дополнительные баллы для поступления в ДВФУ

Согласно новым условиям, победители конкурса получат 5 дополнительных баллов, призёры — 3 балла