Рапунцель может отказаться от любимого ради 150 тысяч рублей

Выгодное финансовое предложение Ольге сделала нынешняя пассия владивостокского участника Дмитрия Дмитренко

1466555404_rapun.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ольге Рапунцель, участнице шоу Дом-2, сделали заманчивое финансовое предложение. Если она отпустит своего бывшего возлюбленного Дмитрия Дмитренко – ей заплатят 150 тысяч рублей.

Такую выгодную сделку уроженке Владивостока Ольге Рапунцель предложила нынешняя пассия Димы Оля Райская. Она считает, что молодой человек до сих пор зависим от любви скандальной участницы, поэтому никак не может сделать выбор между двумя девушками. По замыслу Райской, Дмитренко – также участник из краевого центра – сможет остановиться на той, с кем хочет идти по жизни. 

Согласится Рапунцель «продать» бывшего молодого человека и взять деньги или нет – пока неизвестно. Однако Райская утверждает, что искренности между владивостокскими участниками всё равно нет.

«Дима вернулся к Рапунцель, только чтобы поднять свой рейтинг и победить в конкурсе «Человек года»! Она же рейтинговая «Королева», а я обычная искренняя девчонка. Он делает ей показушные свидания (для эфира) и при этом мямлит, что заселяться и объявлять парой он не хочет, а Рапунцель же в свою очередь ждёт дня кастинга!», – написала в своём блоге участница телепроекта.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны