"Флот" vs "Армия": аутсайдер "Адмирал" уверенно переиграл фаворита ЦСКА

Один из лидеров КХЛ прервал свою серию побед на отметке в девять матчей кряду

Владивосток, ИА Приморье24. «Адмирал» на своём льду нанёс поражение ЦСКА. Владивостокцы набирают очки во всех матчах домашней серии — в трёх матчах подряд. В десяти матчах сезона команда Александра Андриевского одержала три победы и набрала девять очков.

ЦСКА прервал свою серию побед на отметке в девять матчей кряду. Это второе поражение в текущем сезоне — в 11 матчах команда Игоря Никитина уступила СКА и «Адмиралу», оба поражения выездные.

В первой двадцатиминутке команды обменялись голами — за хозяев забил Максим Казаков, в составе гостей отличился Сергей Шумаков. В начале второго периода, к исходу его четвёртой минуты, Вадим Краснослободцев и Владимир Ткачёв сделали счёт 3:1 в пользу «Адмирала». Илью Сорокина в воротах ЦСКА сменил Ларс Юханссон — Сорокина впервые заменили за его карьеру в ЦСКА.