Во Владивостоке появился коммерческий арбитраж

В Дальневосточном отделении могут рассматриваться внутренние и международные арбитражные споры с участием российских и иностранных сторон

Владивосток, ИА Приморье24. Арбитражный центр при АНО «Институт современного арбитража» открыл первое региональное отделение – Дальневосточное отделение во Владивостоке.

В Дальневосточном отделении могут рассматриваться внутренние и международные арбитражные споры с участием российских и иностранных сторон. 

«Некоторые споры, например, корпоративные можно разрешить частным порядком через арбитражные институты. Для этого действуют специальные общественные организации, получившие разрешение Правительства России. Деятельность подобных третейских судов регулируется законодательством», – уточнил статс-секретарь – заместитель Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Павел Волков. 
 

Услугами дальневосточного представительства Института современного арбитража могут воспользоваться дальневосточные компании, инвесторы из стран Азии и другие стороны, для которых дальневосточный регион является удобным местом арбитража и проведения устных слушаний. 

Как прокомментировали в Арбитражном центре при Институте современного арбитража, дальневосточное отделение обладает всеми необходимыми возможностями для качественного администрирования арбитража, в том числе современными помещениями, оборудованными средствами аудио- и видеоконференцсвязи. Любые документы, относящиеся к арбитражу, могут быть поданы теперь не только в главный офис Арбитражного центра в Москве, но и непосредственно во Владивостоке.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
aff79cba78da337e1247d0e457bd8b9e7bae4426.png

Россияне начали чаще обращаться к услугам бьюти-мастеров и грузчиков

Основным критерием обращения к специалистам является скорость выполнения

b0e566548de9e38f5fdefddd1886e882cb19383e.jpeg

Свыше 9 тысяч тонн продукции исследовали в Приморье за прошедшую неделю

В результате получено семь положительных результатов по показателям качества и безопасности

07ae1cd42a778ce1c40c93fa9e3b1f6db7f00b72.png

Одежда с абстрактными принтами визуально старит

Милый и невинный мотив не соответствует имиджу взрослого человека