Сторожевой корабль ВМС Китая будет открыт для приморцев

Все желающие смогут ознакомиться со знаменитым китайским вооружением

20150508111402_IMG_2750_resized_1-900.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сторожевой корабль военно-морских сил Китая «Да Цин», принимающий участие во втором этапе международного российско-китайского военно-морского учения «Морское взаимодействие - 2017» будет открыт для посещения.

Завтра 21 сентября с 09.00 до 12.00  сторожевой корабль ВМС Китая «Да Цин», ошвартованный на 33 причале Корабельной набережной будет открыт для посещения жителями и гостями приморской столицы.

Все желающие смогут посетить боевой корабль, пришедший во Владивосток для участия в российско-китайском учении, осмотреть вооружение и технику корабля, а также ознакомиться с условиями службы и быта военных моряков Китая.

Отряд кораблей Военно-Морских Сил НОАК в составе: эсминца «Ши Цзячжуан», сторожевого корабля «Да Цин», корабля комплексного снабжения  «Дун Пинху» и спасательного судна  «Чандао» прибыл во Владивосток 18 сентября 2017 года для участия во втором этапе международного российско-китайского военно-морского учения «Морское взаимодействие - 2017».

Справочно:
Международное учение «Морское взаимодействие - 2017» проходит  на базе Тихоокеанского флота с 18 по 26 сентября 2017 года. Учение включает  в себя два этапа – береговую фазу и морскую часть. Береговая фаза проходить во Владивостоке и продлится до 21 сентября 2017 г. В ходе неё будут проводятся совещания по взаимодействию, тактические летучки, официальные приёмы от обеих сторон, спортивные и культурные мероприятия. Кроме того на полигоне береговых войск Тихоокеанского флота «Горностай» пройдет тренировка морских пехотинцев двух стран. Морская часть маневров будет отрабатываться с 22 по 26 сентября в акватории Японского и южной части Охотского морей.

Другие материалы рубрики "Общество"
74856478.jpg

Метель накроет Приморье: север региона в зоне риска

Штормовой ветер и снегопад ожидаются в крае

070915da4e47dd311c27f074fd1afd3b79f9c438.jpeg

Приморских предпринимателей освободят от части транспортных расходов

Субсидии помогут доставлять товары первой необходимости в районы Крайнего Севера

083bcb6de33064b2e07b1a711ee05a794c45d9b8.jpeg

В Приморье утилизировано около 3,6 тысяч тонн автомобильных покрышек.

Только в дальневосточной столице собрано и отправлено на переработку почти 823 тонны автошин