Знаменитый владивостокский Семен рассказал, как провёл лето

Он очень много матерился в автобусах

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Житель Владивостока Игорь Кодайтес, известный горожанам больше под именем Семён, выпустил видео, в котором рассказал, как провёл лето.

Видео длинной в одну минуту не сильно богато на подробности жизни человека, прославившегося стоянием на центральных улицах города. После перечисления дат, среди которых упоминает смерти различных высокопоставленных лиц, Игорь Кодайтес сообщает, что всё лето любил поговорить с матершинкой в транспортных автобусах. Причина подобных действий неизвестна, но после этих слов он просит некоего человека прекратить играться радиоуправлением.

Согласно обширному списку записей Игоря за три летних месяца, он особо не любил прогуливаться по городским улицам - ставший достопримечательностью краевого центра человек весь сезон записывал многочисленные зарисовки «под домашним арестом». А в первых дня сентября, по его рассказам, он чуть было не угодил под электричку.

«А меня вчера чуть не убили. Электричка чуть не сбила. Еле успел из-под колёс выскочить», - отмечает он.

Напомним, что «Семён» ещё в марте 2017 года решил покинуть центр города, где раньше обитал с утра до вечера на протяжении нескольких лет, за что стал узнаваем среди горожан.

Другие материалы рубрики "Общество"
f63392449ad4c4be28c27977b10288571e521204.jpeg

Движение открыли по двум мостам через реку Минеральную

Они расположены на 278 и 279 км дороги Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово

bdbfe0cc3e42649e04f73272b9bcf77193fe012c.jpeg

Пляжи Шаморы чистят от мусора во Владивостоке

Объекты готовят к летнему сезону