Лучший видеоролик о работе МФЦ выбрали в Приморье

В видеороликах муниципальные учреждения рассказали о своей работе, записали комментарии и отзывы посетителей

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье проходит конкурс на лучший многофункциональный центр. Завершительный третий этап состоялся в среду, 20 сентября, на заседании конкурсной комиссии.

Все МФЦ распределены по двум номинациям в зависимости от количества окон: крупные и мелкие. Среди крупных многофункциональных центров за первенство борются Находка и Большой Камень, среди мелких – Кавалеровский, Партизанский и Надеждинский районы.

Просмотр видеороликов о работе МФЦ – третий этап конкурса. До этого кандидаты проходили отбор по соответствию корпоративному стилю, соблюдению профессионального регламента, количеству положительных отзывов о работе учреждения, среднему времени ожидания в очереди и времени на оказание одной услуги. В итоге, из 18 участников в финал вышли всего пять кандидатов.

Лучшим роликом среди крупных МФЦ признана работа Находкинского городского округа, среди мелких – Кавалеровского района.

Окончательные итоги конкурса на лучший МФЦ будут подведены после подсчета баллов по итогам всех трех этапов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»