Лучший видеоролик о работе МФЦ выбрали в Приморье

В видеороликах муниципальные учреждения рассказали о своей работе, записали комментарии и отзывы посетителей

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье проходит конкурс на лучший многофункциональный центр. Завершительный третий этап состоялся в среду, 20 сентября, на заседании конкурсной комиссии.

Все МФЦ распределены по двум номинациям в зависимости от количества окон: крупные и мелкие. Среди крупных многофункциональных центров за первенство борются Находка и Большой Камень, среди мелких – Кавалеровский, Партизанский и Надеждинский районы.

Просмотр видеороликов о работе МФЦ – третий этап конкурса. До этого кандидаты проходили отбор по соответствию корпоративному стилю, соблюдению профессионального регламента, количеству положительных отзывов о работе учреждения, среднему времени ожидания в очереди и времени на оказание одной услуги. В итоге, из 18 участников в финал вышли всего пять кандидатов.

Лучшим роликом среди крупных МФЦ признана работа Находкинского городского округа, среди мелких – Кавалеровского района.

Окончательные итоги конкурса на лучший МФЦ будут подведены после подсчета баллов по итогам всех трех этапов.

Другие материалы рубрики "Общество"
63497f47ecacad422cf757809cdd9e009b3b0b36.jpeg

В Приморье расширена поддержка многодетных семей

В регионе проживает 24,2 тысячи многодетных семей, в которых воспитывается более 80 тысяч детей

3f5d27fa6f978a40bec3a74a6a140d94cc2ec8f7.jpeg

Приморские FPV-дроны «Тигр» подтвердили эффективность в зоне СВО

Полный комплекс выпускаемого оборудования позволяет дронам поражать цели на расстоянии до 25 километров с необходимой полезной нагрузкой

699d34fb456e2104ba1306b1bed9dc5e29438652.jpeg

Не оставляйте электронику на морозе: как холод вредит гаджетам

Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой, рассказали приморцам