Международный день туризма отметили в Приморье

На сцене Приморской краевой филармонии состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного дня туризма

Владивосток, ИА Приморье24. В честь праздника заслуженные награды получили почти 30 представителей туриндустрии региона. Сотрудники туркомпаний, гостиниц, образовательных учреждений, средств массовой информации и общественных организаций были отмечены за подготовку и проведение мероприятий Третьего Тихоокеанского туристского форума, а также за высокий профессионализм и вклад в развитие туристской отрасли Приморья.

Так, в числе награжденных – председатель Общественного экспертного совета по развитию туризма в Приморском крае, исполнительный директор Ассоциации «Приморский Региональный Союз Туриндустрии» Ольга Гуревич, руководитель приморского Туристско-информационного центра Дарья Гусева, исполнительный директор некоммерческого партнерства «Туристское объединение международной интеграции «Окно в Евразию» Ирина Кушнарева, директор XXI Тихоокеанской международной туристской выставки PITE Дарья Стегний, глава Дальневосточного филиала Автономной некоммерческой организации «Центр «Амурский тигр» Сергей Арамилев и другие.

Глава краевого департамента туризма поздравил присутствующих с профессиональным праздником и отметил, что благодаря совместной работе органам власти края и участникам турсообщества за последние годы удалось добиться качественных изменений в региональной туристской сфере.

«Именно вы делаете возможным то светлое будущее, которое открывается сегодня перед туристской отраслью Приморья: создаете новые маршруты, работаете над повышением качества туристского обслуживания, улучшаете объекты инфраструктуры, реализуете новые интересные проекты и многое другое. Желаю вам и дальше так же любить свою работу и в надежном партнерстве с нами продолжать трудиться на благо процветания Приморского края», – подчеркнул Константин Шестаков.

Для того, чтобы в полной мере реализовать эти возможности, в крае сегодня проводится большая комплексная работа, результатом которой становится динамичный рост турпотока в регион.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
257b584f1febde6b95ab0ba70ff7831e5af36725.jpeg

С начала года с улиц Владивостока вывезли более 136 тонн автопокрышек

Все собранные автопокрышки передаются на переработку в специализированную компанию

f3028892ea34547d487bc7dd90a5c88658ea3e7a.png

«Учись лучше»: какие советы владивостокцы дали бы себе, вернувшись в вуз

11% опрошенных призвали бы себя наслаждаться молодостью

b85e3a95ad3ba4624b8800c52042787255ec5576.png

Сертификаты молодоженов получили 44 пары во Владивостоке

Возможность использовать право на обследование действует 4 месяца