Сбербанк в Приморье провел первый семинар по интернет-эквайрингу для представителей малого бизнеса

На мероприятии слушателям презентовали новый способ приема платеже

03.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Более 20 предпринимателей и сотрудников различных организаций побывали на семинаре в Приморском отделении Сбербанка, который состоялся 28 сентября. Речь шла о преимуществах интернет-эквайринга и о том, какие преференции получают пользователи этой услуги.

«Сейчас клиентам Сбербанка доступны самые разные способы подключения интернет-эквайринга, среди которых, например, возможность оплачивать товары и услуги по статической ссылке или выставлению счета на email и при этом не обязательно иметь полноценный сайт, - рассказала начальник отдела торгового эквайринга Приморского отделения ПАО Сбербанк Наталья Глухенькая. – Среди основных плюсов этого вида оплаты то, что она доступна 24 часа семь дней в неделю 365 дней в году. Если у вашей компании есть интернет-эквайринг, то клиенты всегда смогут оплатить ваш товар или услугу. Соответственно, вы всегда сможете получить средства».

Кроме того, на мероприятии слушателям презентовали новый способ приема платежей – мобильные терминалы. В отличие от привычных POS-терминалов они намного меньше, легче и для их работы нужен только мобильный телефон. После обучающего семинара трое клиентов сразу попросили менеджеров Сбербанка подключить им интернет-эквайринг.

«Наша компания занимается аутсорсингом бухгалтерских услуг, и к нам обращаются люди, которые хотели бы подключить интернет-эквайринг. Раньше я была не так подкована в этом вопросе, но после семинара Сбербанка уже смогу проконсультировать клиентов и помочь им», - отметила бухгалтер ООО «Академия учета» Анастасия Горик.

Семинары на тему интернет-эквайринга и его преимуществ Приморское отделение Сбербанка планирует провести не только во Владивостоке, но и в других крупных городах края.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
6e3707ccf4b1124592a1510cc49c2cb5c4c8b7c5.jpeg

Астролог Татьяна Борщ указала на опасность бракосочетания в красивые даты

Красивые даты мало что значат в жизни, гораздо важнее – расположение планет

2ffe0252c60b189a1d91ec689ddc262611f32379.jpeg

Ввоз креветок из Вьетнама приостановлен в Приморье

В продукции выявлено нарушение Единых ветеринарно-санитарных требований

a30f9226fae4683de4bc16258422c86ba97d1648.jpeg

Старые автопокрышки вывозят с улиц Владивостока

Их отправят в специализированную компанию для переработки