Ярмарка во Владивостоке продлится два дня

Приморцы могут приобрести продукты питания с минимальной торговой надбавкой на продовольственной ярмарке, которая работается на главной площади Владивостока с 29 по 30 сентября с 9.00 до 18.00

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщили в краевом департаменте лицензирования и торговли, свою продукцию представят около 300 сельхозтоваропроизводителей из разных городов и районов Приморья.

«Так, здесь можно будет приобрести первосортную горбушу по цене 175 рублей за килограмм и картофель сорта “гала” – по 20 рублей за килограмм от краевого Госпродагенства», – рассказали специалисты.

Отметим, в своем ежегодном Послании Федеральному Собранию Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что введенные санкции помогли на внутреннем рынке нашим товаропроизводителям.

«Потребитель нуждается в конкурентной обстановке на рынке, так что этой благоприятной ситуацией, которая сегодня сложилась, нужно воспользоваться по полной программе», – подчеркнул глава государства.

Другие материалы рубрики "Общество"

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям

Как проверить машину перед покупкой

Что важно знать