Мэрилин Мэнсон получил травму во время концерта в Нью-Йорке

Певец повредил ногу и был госпитализирован

manson_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Певец Мэрилин Мэнсон повредил ногу в субботу вечером во время концерта в нью-йоркском районе Манхэттен. Об этом сообщил журнал Variety со ссылкой на представителя исполнителя.

Мэнсон был госпитализирован, его состояние не является тяжелым. По сведениям издания, инцидент произошел менее, чем через час после начала концерта. Мэнсон, находясь на сцене, исполнял песню Sweet Dreams и неожиданно упал назад. Это, предположительно, произошло из-за того, что на него упал некий сценический реквизит, возможно, певец зацепился за что-то и потерял равновесие.

Другие участники выступления, заметив, что Мэнсон не может встать самостоятельно, прекратили играть и попытались ему помочь. Через несколько минут концерт был прерван.

Пока не уточняется, будут ли отменены другие выступления певца.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12