Во Владивостоке прошел второй чемпионат Тихоокеанского флота по стрельбе из лука

На территории одной из воинских частей ТОФ, прошел второй открытый чемпионат Тихоокеанского флота по стрельбе из лука

Чемпионат ТОФ по стрельбе из лука.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В турнире, организованном Спортивным комитетом Тихоокеанского флота, участвовали более 50 спортсменов.

В числе участников были военнослужащие ТОФ и члены их семей, представители детских патриотических клубов и спортивных клубов города Владивостока. Впервые в чемпионате приняли участие спортсмены из Хабаровска, Бурятии и других регионов ДВФО. В соревнованиях приняли участие и любители этого достаточно экзотического для Дальнего Востока вида спорта. 

После подведения итогов чемпионата победителей и призеров наградили грамотами, медалями, ценными подарками от организатора мероприятий – Спортивного комитета Тихоокеанского флота.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).jpg

30 декабря не будет сокращенным рабочим днем

Это подтверждается производственным календарем

8d4ba28363faaa274129d168c9a7622d49e4defb.jpeg

В России увеличили лимит сверхурочной работы до 240 часов в год

Правительство одобрило поправки в Трудовой кодекс

ae81a0c9f54770c168c72af3eb84eeab249a2506.jpeg

Стало известно, как и когда вырастут пенсии россиян в 2026 году

В России изменят порядок индексации страховых и социальных пенсий