Приморец зарезал двух знакомых из-за отказа налить ему спиртного

Одному из мужчин он нанёс 18 ударов ножом

4cf46989-05b2-4edf-a4ad-4959ada9cce1_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Артёме завершено расследование против местного жителя, обвиняемого в убийстве двух своих знакомых. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

Инцидент произошёл 18 апреля 2017 года в доме на улице 1-я Западная. Мужчина распивал алкоголь с двумя своими приятелями. В какой-то момент между ними возникла ссора из-за того, что ему отказали налить очередную порцию спиртного. После этого, обвиняемый взял нож и нанес им не менее 18 ударов по телу одного из присутствующих, а затем, тем же ножом нанес несколько ударов в область шеи второго. От полученных травм пострадавшие скончались на месте.

«На следующий день после случившегося обвиняемый рассказал об убийстве людей своему соседу, а тот в свою очередь сообщил о преступлении в правоохранительные органы», - пресс-служба СК РФ по ПК.

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Россияне хотят получать зарплату в размере 76 000 рублей

Работодатели при этом готовы платить 75 500 рублей

4567898765432.jpg

Летом 2025 года на поездах чаще путешествовали женщины

Поезд воспринимается как предсказуемый, надежный и часто более бюджетный вариант

image (2).png

Владивостокцы испытывают стресс на работе: причины его возникновения

Главным источником стресса на работе 14% опрошенных владивостокцев назвали поведение коллег