Возле международного аэропорта Владивостока столкнулись три автомобиля (ФОТО)

В результате произошедшего ДТП пострадали два водителя

1466496867_img-20160621-wa0057.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Крупная авария с участием трёх автомобилей произошла на трассе возле аэропорта «Кневичи». ДТП произошло из-за остановившегося во время поломки легкового автомобиля на проезжей части.

Как сообщают очевидцы, во время движения водитель «легковушки» остановился, чтобы выяснить причину поломки. Не успев вовремя среагировать, водитель грузовика врезался в остановившееся авто на полной скорости. При этом ехавший позади в это время автомобиль марки Hilux так же не успел вовремя затормозить и взял на таран грузовой транспорт.

В результате произошедшего ДТП пострадали два водителя. Также из-за аварии был блокирован проезд для остальных автомобилей, тем самым образовав масштабную пробку на дороге.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20250917_160755_772.jpg

90-летнего ветерана FESCO наградили к 80-летию Победы

Ему вручили медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне» и знак «Почетный работник Дальневосточного морского пароходства»

МТС Юрент.jpg

Владивосток вошел в топ городов, популярных у любителей самокатов

Среднее время поездки туристов во Владивостоке составляет 15 минут

Новый ЕРИЦ окт.jpg

ДЭК открыла во Владивостоке обновленный единый расчетно-информационный центр

Услугами нового офиса смогут воспользоваться более 280 тысяч потребителей коммунальных услуг